Если хозяин не может взять кота с собой в отпуск, то лучше оставить его в гостинице для животных. Там он будет получать своевременный уход и не будет чувствовать себя одиноким.

Однако, если есть возможность оставить кота дома под присмотром квалифицированного человека, это тоже хороший вариант. Например, вы можете попросить кого-то из своих близких или друзей посидеть с животным на время вашего отсутствия. Лучше всего, если это будет человек, который уже знаком с вашим питомцем и заболел им. В таком случае кот будет чувствовать себя более комфортно и расслабленно.

фото взято с pxhere.com

Также существует возможность обратиться за помощью к профессиональным услугам по уходу за домашними животными на время отсутствия хозяев. Речь идет о гостиицах для животных, которые заботятся о котах и других домашних животных. В гостинице «Мистер КОТиК» работают специально обученные люди, которые окажут необходимую помощь и уход за вашим питомцем.

Если вам необходимо оставить кота на короткий промежуток времени, вы можете оставить его дома, но, конечно же, нужно позаботиться о его безопасности и комфорте. Оставьте ему достаточно еды и воды, подготовьте лоток для естественных нужд, а также оставьте игрушки, которые он любит. В любом случае, если вы оставляете кота на время отсутствия, важно позаботиться о его благополучии и уверенности в том, что он будет в безопасности и заботе, пока хозяева отсутствуют. Так вы сможете наслаждаться отпуском и быть уверенным в том, что ваш домашний любимец в надежных руках.

 Бронируйте номер вашему котику по телефону:  

+7(919)881-78-58,
+7(901)496-96-02,
+7(951)830-37-88.