Многие хозяева сравнивают характер своих питомцев и не могут понять отчего у соседа кот спокоен, а в моего как бес вселился? Может я его не так кормлю? Может мало внимания уделяю? А может все зависит от гороскопа? Давайте посмотрим, совпало ли у вас описание поведения котика по его гороскопу. Гостиница "Мистер КОТиК" подготовила для вас котогороскоп.

Кошка Овен (21 маpта — 20 апpеля)

Очень умна, предприимчива, не любит отступать. Любит быть в центре внимания. Поддается даже дрессировке. Она мечтала стать великой акробаткой в цирке, но вы ее одомашнили. Еще она обидчива и любит много есть.

Кошка Телец (21 апpеля — 20 мая)

Спокойная, тихая, терпеливая. Аристократии ей не занимать. Но ее лучше не злить. В тихом омуте черти водятся. В ярости она неудержимо крушит все вокруг себя, не поддаваясь ни на какие уговоры до тех пор, пока не перестанет злиться. Не любит перемен в еде, любит спать и однолюб.

Кошка Близнецы (21 мая — 21 июня)

Такая кошечка меняет свое настрое по сто раз на дню. Она может быть игрива, застенчива, замкнута или недоступна. В то же время кошечка - «Близнец» обожает крупные семьи, потому что ей нравится, когда ее постоянно окружают люди. Это животное с радостью заводит новые знакомства и вполне способно начать ласкаться к совершенно незнакомому человеку, требуя от него ответного внимания.

Кошка Рак (22 июня — 22 июля)

Кошка Рак требует бесконечного внимания и любви. Она настоящая примадонна. Капризна и обидчива. И, конечно, свою чувствительность она использует для того, чтобы привлечь к себе внимание и добиться какой-либо цели. Кошка — «Рак» имеет свои особые пристрастия и особый вкус, поэтому не удивляйтесь, что она не ест свой любимый корм – возможно, ей просто… не нравится цвет новой миски.

Кошка Лев (23 июля — 23 августа)

 

Кошка голубых царских кровей. Поэтому не удивляйтесь что она смотрит на вас с высока. Ей не нужно вести себя дико, что бы привлечь ваше внимание. Она найдет способ быть на вершине пьедестала и без ночного тыг-дык.

Она охотник, и гоняться за мухами не для нее. Она любитель добычи покрупнее. Она чистоплотна, любит смотреть на себя в отражение и очень любит сырое мясо. Но несмотря на все ее царственные привычки, она нуждается в любви и признании, и если почувствует их, станет вашим самым надежным защитником.

Кошка Дева (24 августа — 23 сентябpя)

 

Кошка - «Дева» педантична и критична. Она умна и хитра и знает, где хозяйка прячет самые вкусные вещи. Именно она и является «грабителем» праздничного стола. Кошка - «Дева» обидчива, и если ее не любить, она никогда первая к вам не подойдет. Вы увидите абсолютно холодный, равнодушный кошачий взгляд.

Кошка Весы (24 сентябpя — 23 октябpя)

Кошка - «Весы» с трудом принимает решения, из-за чего часто страдает. Но она всегда в центре внимания, как звезда. Кошка-«Весы» — олицетворение компромисса. Она любит согласие во всем и делает все возможное, чтобы заслужить доброе расположение хозяев примерным поведением: она всегда будет нежна, ласкова и придет на любой ваш зов.

Кошка Скорпион (24 октябpя — 22 ноябpя)

Кошка рожденная под этим знаком любитель приключений. Она любит все исследовать, не считаясь с вашими желаниями. Кошка - «Скорпион» не покорна. Она любит висеть на занавесках, драть обои, и лежать там где запрещено. Очень примечательна также настойчивость этой кошечки: если она захочет колбасы с вашего бутерброда, она будет добиваться этого любыми путями, но вы даже не заметите наглости животного, все отдавая ему сами! Вам с такой кошкой точно скучно не будет!

Кошка Стрелец (23 ноябpя — 21 декабpя)

Эта кошка стихийное бедствие, буря эмоций! Любительница свободы и приключений постоянно попадает в разные не приятные ситуации. Она любит простор, много еды и независимость. При этом она легко переносит дальние поездки, Правда, перед поездкой не помешает застраховать своего питомца! Кошка стрелец не упустит момента взобраться на самую высокую крышу и с нее упасть неудачно.

Кошка Козерог (22 декабpя — 20 янваpя)

Кошка - «Козерог» хитра, отличается просто невероятным лукавством и скрытностью. Она верит только своим глазам, поэтому обмануть ее практически невозможно. За любое дело она берется очень серьезно. Для нее похвала от хозяев важнее пищи. К еде она относится спокойно, ест все что дают. Главное не перекормить, а то она может и в весе набрать. Она очень консервативна – перемены для нее неприемлемы, поэтому постарайтесь готовить кошку к перестановке и ремонту в квартире заранее.

Кошка Водолей (21 янваpя — 19 февpаля)

Кошка водолей сама не знает чего ей надо. Может душу вытрясти выпрашивая молока, а потом часами сидеть и смотреть в миску. Ей это доставляет удовольствие, ведь для хозяина она непредсказуема. Она подвижна, любит игры и приключения. Она нуждается в любви и быстро отпускает обиды. С хозяевами такая кошка во всем стремится их копировать: так что если желаете узнать больше о себе, просто посмотрите на нее!

Кошка Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Кошка - «Рыбы» живет по своим законам. Если ей надо быть дома, выманить на улицу вам ее не удастся. Она любит дневной сон и видит яркие сны. Однако при этом сама кошка никогда не бывает агрессивной: если вы ее обидите, она просто спрячется. Кошка Рыбы отлично понимает настроения хозяев, поэтому сможет вас и утешить, и развеселить. Она еще ревнива и мстительна. Вот только мстить будет не вам, а тому на кого вы ее променяли. Ну а если уж она почувствует безграничную любовь, она сможет пожертвовать ради хозяина собой, принося ему свои охотничьи трофеи.