Год Быка несет в себе куда больше хорошего, чем год Крысы. 2021 обещает стать удачным для трудолюбивых пушистиков. И несмотря на лапки, они будут яро помогать своим хозяевам с домашними делами.

Уже с конца 2020 года вы заметите неожиданное стремление пушистика помогать вам. Он с удовольствием снимет с елки ненужные игрушки, спрячет их в укромном месте и обязательно поможет с приготовлением новогоднего стола. Чувство стиля у котика развито на все 100%, главное - доверяйте ему.

В новогодние праздники, под шум салюта и веселья, Барсик или Мурка обязательно разделят с вами праздничный стол. Правда, еще охотнее они разделят его без вас. Поэтому пару котячих блюд стоит сделать и для питомца.

Рецепт:

Нарежьте кусочки куриного филе (украшать не обязательно) и подайте в сыром или вареном виде. Лучше сварить!

Ближе к весне год Быка подарит вашему другу путешествие и любовь. Март принесет бурю приключений. Следите за тем, чтобы во время гуляний ваша киска не принесла домой потомство. В зоомагазине «Мистер КОТиК» есть все для этого!

Летом и осенью, принимая солнечные ванны, котики начинают активно помогать вам в уборке. Разгонять пыль по дому, бегать по мусору и прятать ваши вещи. Купите котику игрушку — он достоин подарков!

Зима в год Быка подарит ему новую шубку. Поэтому стоит активнее вычесывать шерсть. А тем у кого ее нет, в зоомагазине «Мистер КОТиК» есть шикарная коллекция одежды для животных.

Под конец 2021 года ваш питомец устанет. Он упорно трудился весь год и заслуживает отдыха класса «ЛЮКС».

Двери гостиницы «Мистер КОТиК» открыты весь год и готовы принять вашего любимца в любое время. Вам осталось только позвонить и забронировать номер для котика! 

Ждем вашего звонка:  8(919)881-78-58