Всем у кого есть собака дома проще ее развеселить. Ведь стоит только позвать любимого песеля гулять, как он радостно виляет хвостиком. А что же делать с котом, который вообще привык гулять сам по себе? 

Не стоит ломать голову! Гостиница "Мистер КОТиК" в Ростове, хоть и находиться на карантине, но не забывает о вас, дорогие ростовчане. Поиграйте со своим любимцем! Вспомните как раньше мы делали игрушки для своих домашних животных:

1. Бантик на ниточке

Любой фантик от конфеты подходит для такой игрушки. Главное чтобы он шелестел. Просто привяжите его на ниточку и ваш кот будет доволен.

2. Лазерная указка

У всех детей и взрослых есть такая интересная вещь. В 2000-х она была очень популярна! А котики по стенам бегают за красной точкой.

3. Шар из скотча

Благодаря обычному скотчу у вас получится шикарный мяч. Котики с радостью будут им играть и гонять его по комнате! Проверено лично нами))

4. Коробка и круг на полу

А вы знали, что все кошачьи очень любят сидеть в коробке? Сделайте в ней окошко для лапки и просуньте теда мягкий уголок пояса от халата. Котик будет охотиться и затягивать его во внутрь. Еще они очень любят сидеть в начерченом на полу кругу.

5. Рука под одеялом

Устрой своему пушистику сафари! Спрячь руку под одеяло, медленно поднимай ее и отводи в сторону. Это проявит у него охотничий инстинкт и ваш питомец начнет атаковать вашу руку!

Не забывайте кормить кота и помните, довольный кот- сухие тапки!